城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 平陆2路A
运城 平陆2路A公交车
平陆2路A(新县医院--平陆汽车站)
始发站
新县医院
终点站
平陆汽车站
总里程
6.4公里
沿途车站
起点站
新县医院
第2站
大槐树
第3站
平陆中学
第4站
招呼站
第5站
王崖村
第6站
法院
第7站
招呼站
第8站
宣圣苑小区
第9站
青少年活动中心
第10站
招呼站
第11站
虞馨苑小区
第12站
电厂家属院
第13站
聚鑫苑小区
第14站
招呼站
第15站
科教局
第16站
百货大楼
第17站
招呼站
第18站
活塞环厂
第19站
活塞环厂家属院
终点站
平陆汽车站
平陆2路A(平陆汽车站--新县医院)
始发站
平陆汽车站
终点站
新县医院
总里程
6.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
沿途车站
起点站
平陆汽车站
第2站
招呼站
第3站
舒阳佳苑小区
第4站
活塞环厂家属院
第5站
活塞环厂
第6站
阀片厂
第7站
招呼站
第8站
药材公司
第9站
招呼站
第10站
招呼站(华康宾馆)
第11站
住建局
第12站
招呼站
第13站
科教局
第14站
招呼站
第15站
建行
第16站
商品房
第17站
虞馨苑小区
第18站
招呼站
第19站
青少年活动中心
第20站
辛庄村
第21站
县中医院
第22站
新太阳城
第23站
招呼站
第24站
平陆中学
第25站
招呼站
第26站
政泽苑南门
终点站
新县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3