城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
运城公交线路
平陆1路
起点终点:县医院 - 汽车站
首末班车: -
关公故里文化旅游景区免费直通车
起点终点:河东池盐文化博览园停车场 - 关帝庙景区生态生态停车场
首末班车:08:00 - 22:00
旅游直通车东线
起点终点:永济北站 - 五老峰景区
首末班车:08:30 - 17:00
旅游直通车西线
起点终点:永济北站 - 鹳雀楼景区
首末班车:08:30 - 17:00
旅游直通车东线
起点终点:五老峰景区 - 永济北站
首末班车: -
河津13路
起点终点:彩虹学校 - 汽车客运站
首末班车: -
河津13路
起点终点:汽车客运站 - 彩虹学校
首末班车: -
平陆4路外环
起点终点:条山大街西口 - 条山大街西口
首末班车: -
平陆4路内环
起点终点:条山大街西口 - 条山大街西口
首末班车: -
关公故里文化旅游景区免费直通车
起点终点:关帝庙生态停车场 - 池盐文化博览园停车场
首末班车:08:00 - 22:00
平陆1路
起点终点:汽车站 - 县医院
首末班车: -
河津21路
起点终点:梯子崖景区 - 客运站
首末班车: -
垣曲12路B线
起点终点:胡家峪矿 - 汽车站
首末班车: -
垣曲12路B线
起点终点:汽车站 - 胡家峪矿
首末班车: -
平陆1路B
起点终点:山河铝厂 - 条山大街西口
首末班车: -
平陆1路A
起点终点:茅津村 - 山河铝厂
首末班车: -
平陆1路B
起点终点:条山大街西口 - 山河铝厂
首末班车: -
河津14路
起点终点:晋铝宾馆 - 东星时代广场
首末班车: -
河津14路
起点终点:东星时代广场 - 津辉小区南门
首末班车: -
河津18路支线
起点终点:郭庄村 - 汽车客运站
首末班车: -
河津18路
起点终点:贺家庄 - 汽车客运站
首末班车: -
河津12路
起点终点:客运站 - 西王村
首末班车: -
河津12路
起点终点:西王村 - 客运站
首末班车: -
垣曲13路
起点终点:汽车站 - 西滩旅游码头
首末班车: -
河津18路支线
起点终点:河津市汽车客运站 - 郭庄村
首末班车: -
河津18路
起点终点:汽车客运站 - 贺家庄
首末班车: -
河津19路
起点终点:汽车客运站 - 西梁村
首末班车: -
河津19路支线
起点终点:汽车客运站 - 小停
首末班车: -
河津13路
起点终点:汽车客运站 - 高媒庙
首末班车: -
河津19路
起点终点:西梁村 - 汽车客运站
首末班车: -
更多运城公交线路
运城公交车站
电力花园北门(公交站)
103路
水岸华庭西门(公交站)
10路
建行银行盐湖区支行(公交站)
10路
太阳文体广场(公交站)
平陆1路
绿苑新城(公交站)
平陆3路内环
平陆1路
平陆3路外环
运城客运中心(公交站)
109路
关帝庙景区生态生态停车场(公交站)
关公故里文化旅游景区免费直通车
河东池盐文化博览园停车场(公交站)
关公故里文化旅游景区免费直通车
永济市委党校(公交站)
116路
市委党校(公交站)
26路
88路
101路
14路
66路
99路
2路
2路区间
运城市果业发展中心(公交站)
1路
运城市公安局执法办案中心(公交站)
22路
城市建设中心(公交站)
河津4路
雪花山景区(公交站)
旅游直通车东线
雪花山景区(公交站)
旅游直通车东线
东辛封家属楼(公交站)
河津13路
城关小区(公交站)
河津13路
十一号路口(公交站)
河津9路
尚东郡小区(公交站)
12路
市第一医院北口(公交站)
103路
西建天茂上林苑小区(公交站)
12路
驭胜驾校、天海摩托车考场(公交站)
9路
绿苑小区南门(公交站)
平陆4路外环
平陆4路内环
虞国新天地(公交站)
平陆4路外环
平陆4路内环
聚鑫苑(公交站)
平陆4路内环
平陆4路外环
平常街(公交站)
关公故里文化旅游景区免费直通车
宣圣园(公交站)
平陆1路
德蔚园(公交站)
平陆1路
县直第二幼儿园(公交站)
平陆1路
大禹生物(公交站)
芮城1路
更多运城公交站点
热门公交线路
平陆1路B
临晋中学南门-孙吉
永济219路
10路
旅游惠民直通车
河津18路支线
永济惠民旅游直通车西线
河津18路
26路
13路
河津14路
永济206路
永济-风陵渡
3路
平陆2路内环
临猗10路
103路
闻喜7路
洛阳-河津铝厂
K99路
芮城1路
芮城3路内环
夏县5路
垣曲13路
平陆2路A
平陆1路
北午芹-新车站
平陆4路内环
南畅-临晋中学
永济3路
6路
106路
永济9路
河津9路
侯马-南樊-绛县
临猗17路
垣曲15路B线
平陆3路外环
101路
通8路
张家口公交
商丘公交
湛江公交
阿里公交
云浮公交
三沙公交
渭南公交
苏州公交
黄南公交
黄冈公交
宜春公交
鹤岗公交
西双版纳公交
晋城公交
萍乡公交
广安公交
南宁公交
巴中公交
阳泉公交
四平公交
临高公交
昌江公交
珠海公交
鸡西公交
临夏公交
牡丹江公交
克孜勒苏公交
三明公交
滨州公交
秦皇岛公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3