城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 河津14路
运城 河津14路公交车
河津14路(东星时代广场--津辉小区南门)
始发站
东星时代广场
终点站
津辉小区南门
总里程
15.2公里
运营时间
6月至11月 06:00-18:30 30分钟/趟
1月至5月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
沿途车站
起点站
东星时代广场
第2站
电脑城
第3站
东方医院
第4站
龙门大道口
第5站
文苑东区东门
第6站
红十字医院
第7站
东庄村西
第8站
西庄村
第9站
堡子沟村
第10站
铝厂客运站
第11站
康家庄南门
第12站
康家庄西门
第13站
任家庄
第14站
铝厂职工医院
第15站
晋铝宾馆
第16站
龙门集中供水
第17站
第三中学
第18站
朝霞西区
第19站
张家庄村
第20站
清涧四村
第21站
清涧街道办
第22站
清涧三村
第23站
清涧养老院
第24站
龙福家园
第25站
第五小学
第26站
奥林花园
终点站
津辉小区南门
河津14路(晋铝宾馆--东星时代广场)
始发站
晋铝宾馆
终点站
东星时代广场
总里程
9.2公里
运营时间
6月至11月 06:00-18:30 30分钟/趟
1月至5月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
沿途车站
起点站
晋铝宾馆
第2站
铝厂职工医院
第3站
任家庄北门
第4站
任家庄
第5站
康家庄西门
第6站
康家庄南门
第7站
铝厂客运站
第8站
堡子沟村
第9站
西庄村
第10站
红十字医院
第11站
文苑东区东门
第12站
龙门大道口
第13站
东方医院
第14站
电脑城
终点站
东星时代广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3