城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 南畅-临晋中学
运城 南畅-临晋中学公交车
南畅-临晋中学(南畅--临晋中学)
始发站
南畅
终点站
临晋中学
总里程
34公里
首末班车
10:50 - 17:30
基本票价
8元
沿途车站
起点站
南畅
第2站
堡里村
第3站
前胡家卓村
第4站
临晋汽车站
第5站
卓儿村
第6站
景家卓村
第7站
北大
第8站
韩家卓村
第9站
南月
第10站
令狐村
第11站
前卓头
第12站
城西路口
第13站
嵋阳镇
第14站
卫家屯
第15站
下朝村
第16站
上朝村
第17站
王建庄
第18站
百里店
第19站
翟村大队
第20站
翟村
第21站
奥运花园(招呼站)
第22站
国税局
第23站
电视台
第24站
石油佳苑
第25站
猗氏镇政府
第26站
房管所
第27站
卓里佳苑
第28站
文苑小区
第29站
运管所
第30站
荷花园
第31站
三中北门
第32站
书香华庭北门
第33站
富嘉丽景
终点站
临晋中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3