城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> K99路
运城 K99路公交车
K99路(风陵渡汽车站--永济汽车站)
始发站
风陵渡汽车站
终点站
永济汽车站
总里程
40.3公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
风陵渡汽车站
第2站
风陵渡转盘
第3站
风陵渡信用社
第4站
招呼站(老卢货运)
第5站
招呼站
第6站
焦芦村
第7站
金典商贸城
第8站
公交公司
第9站
招呼站
第10站
首阳
第11站
上源头
第12站
夏阳
第13站
双店
第14站
三辛
第15站
辛店
第16站
盘底
第17站
韩阳镇
第18站
李家巷村路口
第19站
招呼站
第20站
祁家村
第21站
陈村
第22站
栖岩村
第23站
王庄
第24站
万国寺路口
第25站
万国寺
第26站
张留庄村
第27站
孟盟村
第28站
牌楼
第29站
西姚温
第30站
太宁村
第31站
任阳村
第32站
庄子
第33站
电机技校
第34站
电机宾馆
第35站
电机中门
第36站
电机单身公寓
第37站
李店村委会
第38站
城西中学
第39站
化机四号生活区
第40站
三人行文化培训
第41站
卫生局
第42站
印染厂
第43站
母婴广场
第44站
永纺家属区
第45站
菜市场
第46站
水利局
第47站
涑北新村
第48站
农村商业银行
第49站
运管所
第50站
蒲津市场
第51站
化肥厂路口
终点站
永济汽车站
K99路(永济汽车站--风陵渡汽车站)
始发站
永济汽车站
终点站
风陵渡汽车站
总里程
40.5公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
永济汽车站
第2站
化肥厂路口
第3站
蒲津市场
第4站
运管所
第5站
涑北新村
第6站
水利局
第7站
菜市场
第8站
招呼站
第9站
永纺家属区
第10站
招呼站
第11站
母婴广场
第12站
印染厂
第13站
卫生局
第14站
临时站
第15站
生活区
第16站
城西中学
第17站
招呼站
第18站
蒲津大酒店
第19站
电机东门
第20站
电机中门
第21站
电机西门
第22站
电机技校
第23站
庄子村
第24站
任阳村
第25站
临时站
第26站
东姚温村
第27站
太宁村
第28站
西姚温村
第29站
牌楼
第30站
孟盟桥
第31站
万国寺路口
第32站
招呼站
第33站
王庄
第34站
南郑村
第35站
陈村
第36站
韩阳镇
第37站
祁家
第38站
韩阳镇
第39站
盘底
第40站
辛店
第41站
三辛
第42站
夏阳
第43站
招呼站
第44站
招呼站(石瓮沟)
第45站
上源头
第46站
首阳镇卫生院
第47站
首阳
第48站
招呼站
第49站
招呼站(增武门窗)
第50站
电厂路口
第51站
招呼站
第52站
地税局
第53站
转盘路口
第54站
风陵渡
终点站
风陵渡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3