城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 芮城-风陵渡中线
运城 芮城-风陵渡中线公交车
芮城-风陵渡中线(芮城汽车站--风陵渡)
始发站
芮城汽车站
终点站
风陵渡
总里程
38.6公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
3~8元
沿途车站
起点站
芮城汽车站
第2站
橡胶厂
第3站
学张
第4站
大王
第5站
杜庄
第6站
料场村
第7站
东任村
第8站
阳城
第9站
阳城(招呼站)
第10站
汉渡(招呼站)
第11站
汉渡
第12站
前北曲村
第13站
谢家村
第14站
西太阳村
第15站
风陵渡工商银行
第16站
冷库
第17站
风陵渡农业银行
终点站
风陵渡
芮城-风陵渡中线(风陵渡--芮城汽车站)
始发站
风陵渡
终点站
芮城汽车站
总里程
38.9公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
3~8元
沿途车站
起点站
风陵渡
第2站
风陵渡(招呼站)
第3站
东方明珠小区北门
第4站
北曲
第5站
汉渡
第6站
阳城
第7站
阳城(招呼站)
第8站
杜庄
第9站
大王
第10站
樊家庄
第11站
下柳家村
第12站
学张
第13站
董原
第14站
刘原村
第15站
橡胶厂
第16站
人民法院
终点站
芮城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3