城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 夏县6路
运城 夏县6路公交车
夏县6路(汽车站--水头)
始发站
汽车站
终点站
水头
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
博雅医院
第3站
杨社西
第4站
中留
第5站
交通警察
第6站
中留西庄
第7站
小候
第8站
大候
第9站
夏县大鹏学校
第10站
禹王(招呼站)
第11站
秦寺村
第12站
司马村(招呼站)
第13站
小晁村(招呼站)
第14站
三贤庄(招呼站)
第15站
岳村(招呼站)
第16站
水头镇(招呼站)
终点站
水头
夏县6路(水头--运输公司)
始发站
水头
终点站
运输公司
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
4元
沿途车站
起点站
水头
第2站
工业园路口
第3站
三贤庄村
第4站
小晁村候车厅
第5站
司马堡村
第6站
秦寺村
第7站
禹王(招呼站)
第8站
夏县大鹏学校
第9站
大候
第10站
小候
第11站
石桥庄村
第12站
中留西庄
第13站
交警队
第14站
杨社西
第15站
博雅医院
终点站
运输公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3