城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 洛阳-河津铝厂
运城 洛阳-河津铝厂公交车
洛阳-河津铝厂(洛阳汽车站--河津市汽车客运站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
河津市汽车客运站
总里程
273.4公里
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
金谷园路春晴路口
第3站
道南路东道口
第4站
大唐宫北仓
第5站
史家沟南
第6站
史家沟
第7站
三一零国道洛孟公路口
第8站
国际汽车城
第9站
学院路
第10站
郭村
第11站
田村
第12站
临猗工业园
第13站
中国石化小梁村加油站
终点站
河津市汽车客运站
洛阳-河津铝厂(河津市汽车客运站--洛阳汽车站)
始发站
河津市汽车客运站
终点站
洛阳汽车站
总里程
269.7公里
运营时间
定时发车08:00
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
河津市汽车客运站
第2站
王亚庄村
第3站
南庄村候车亭
第4站
贾庄候车亭
第5站
北景候车亭
第6站
石家庄候车亭
第7站
临猗工业园
第8站
杨妃
第9站
李汉路口
第10站
田村候车亭
第11站
楚侯北
第12站
楚侯工业园
第13站
董家庄候车亭
第14站
运城北收费站
第15站
平陆收费站
第16站
圣人涧镇
第17站
技术学院
第18站
天鹅湖
第19站
上阳苑
第20站
三门峡东收费站
第21站
渑池长途汽车站
第22站
义马客运中心
第23站
刘寨
第24站
国花路公交停车场站
第25站
国花路葛巾路口
第26站
纱厂北路道南路口
第27站
纱厂路口北
第28站
纱厂路口东
第29站
纱厂东路解放路口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3