城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 临猗303路
运城 临猗303路公交车
临猗303路(临晋中学南门--永济北站)
始发站
临晋中学南门
终点站
永济北站
总里程
44.3公里
首末班车
06:20 - 19:20
所属公司
运城临猗联通公交客运公司
沿途车站
起点站
临晋中学南门
第2站
临晋中学
第3站
富嘉丽景
第4站
书香华庭北门
第5站
三中北门
第6站
荷花园
第7站
运管所
第8站
文苑小区
第9站
卓里佳苑
第10站
房管所
第11站
猗氏镇政府
第12站
石油佳苑
第13站
电视台
第14站
奥运福园东门
第15站
百里店
第16站
王建庄村
第17站
临猗西高速路口
第18站
尚义庄村
第19站
上朝村
第20站
嵋阳镇
第21站
前卓头
第22站
泉杜
第23站
北大
第24站
景家卓
第25站
临晋车站
第26站
冯家卓村
第27站
土牌村
第28站
孝子桥村
第29站
孝子村
第30站
皮士村
第31站
冯留村
终点站
永济北站
临猗303路(永济北站--临晋中学南门)
始发站
永济北站
终点站
临晋中学南门
总里程
44.4公里
首末班车
06:20 - 19:20
所属公司
运城临猗联通公交客运公司
沿途车站
起点站
永济北站
第2站
杨杏村
第3站
冯留村
第4站
皮士村
第5站
孝子村
第6站
孝子桥
第7站
土牌村
第8站
冯家卓村
第9站
北联村
第10站
临晋车站
第11站
韩家卓
第12站
嵋阳镇
第13站
百里店
第14站
奥运福园东门
第15站
电视台
第16站
石油佳苑
第17站
猗氏镇政府
第18站
房管所
第19站
卓里佳苑
第20站
文苑小区
第21站
运管所
第22站
荷花园
第23站
三中北门
第24站
书香华庭北门
第25站
富嘉丽景
终点站
临晋中学南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3