城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 临猗15路
运城 临猗15路公交车
临猗15路(临晋中学南门--南畅)
始发站
临晋中学南门
终点站
南畅
总里程
53.2公里
首末班车
08:00 - 19:00
所属公司
运城临猗联通公交客运公司
沿途车站
起点站
临晋中学南门
第2站
临晋中学
第3站
书香华庭北门
第4站
三中北门
第5站
荷花园
第6站
运管所
第7站
文苑小区
第8站
卓里佳苑
第9站
房管所
第10站
猗氏镇政府
第11站
石油佳苑(招呼站)
第12站
电视台
第13站
奥运福园东门
第14站
百里店村
第15站
上朝村
第16站
卫家屯
第17站
爱佳全屋定制(招呼站)
第18站
迎春果贸三部(招呼站)
第19站
白堂村(招呼站)
第20站
东月村
第21站
鸿瑞宾馆(招呼站)
第22站
临晋汽车站
第23站
前胡家卓村
第24站
后胡村口(招呼站)
第25站
宏土
第26站
宏土村(招呼站)
第27站
宏土村(招呼站)(宏土村)
第28站
小樊村(招呼站)
第29站
小樊村(招呼站)(小樊村)
第30站
小樊村(招呼站)
第31站
古今屯村(招呼站)
第32站
后土营村(招呼站)
第33站
后土营(招呼站)
第34站
后土营村(招呼站)
第35站
柳家卓村(招呼站)
第36站
柳家卓村(招呼站)(柳家卓村)
第37站
北畅村(招呼站)
第38站
南畅(招呼站)
终点站
南畅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3