城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 4路
运城 4路公交车
4路(中心汽车站--中心汽车站)
始发站
中心汽车站
终点站
中心汽车站
总里程
16.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
4月至10月 06:00-22:00
基本票价
1元
所属公司
运城市公共交通公司
沿途车站
起点站
中心汽车站
第2站
盐湖区检察院
第3站
石油公司家属院
第4站
怡景华庭小区
第5站
锦绣花城北区
第6站
锦绣花城南区
第7站
市眼科医院
第8站
龙庭雅苑小区
第9站
市第三医院
第10站
华曦广场
第11站
南风广场东
第12站
市委市政府西门
第13站
市水务局
第14站
人民路小学
第15站
河东广场
第16站
市政务服务中心
第17站
市中医院
第18站
市实验中学
第19站
盐化中学
第20站
市地震局
第21站
望湖新村小区
第22站
银湖新村熏风府
第23站
盐湖区实验小学
第24站
南城办事处
第25站
南风日化厂
第26站
鑫耀华府
第27站
人民公园
第28站
盐湖区实验中学
第29站
市交通运输局
第30站
圣惠花园小区
第31站
市运管处
第32站
圣惠小区
第33站
市公交总公司
第34站
市高级技工学校
第35站
盛世花园小区
第36站
晋运集团
第37站
欢乐港购物中心
终点站
中心汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3