城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 26路
运城 26路公交车
26路(运城北站--公交东停保场)
始发站
运城北站
终点站
公交东停保场
总里程
17.2公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
运城市公共交通公司
沿途车站
起点站
运城北站
第2站
西建·天茂上林苑小区
第3站
山西盈康一生总医院北
第4站
山西盈康一生总医院
第5站
吾悦广场
第6站
世纪小区
第7站
岳坛村
第8站
四季绿城B区
第9站
四季绿城A区
第10站
御沁园小区
第11站
锦绣花城北区
第12站
锦绣花城南区
第13站
市眼科医院
第14站
龙庭雅苑小区
第15站
市第三医院
第16站
华曦广场
第17站
南风广场东
第18站
市委市政府西
第19站
市委市政府
第20站
市妇幼院
第21站
市委党校
第22站
凤凰小区南门
第23站
市住建局
第24站
中心医院北门
第25站
市体育馆
第26站
市场监督管理局
第27站
市税务局
第28站
大运外滩首府小区北门
第29站
市文化艺术中心
第30站
大运外滩玺园小区
第31站
安邑东路
终点站
公交东停保场
26路(公交东停保场--运城北站)
始发站
公交东停保场
终点站
运城北站
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
运城市公共交通公司
沿途车站
起点站
公交东停保场
第2站
安邑东路
第3站
大运外滩玺园小区
第4站
市文化艺术中心
第5站
大运外滩首府小区北门
第6站
市税务局
第7站
市场监督管理局
第8站
市体育馆
第9站
中心医院北门
第10站
市住建局
第11站
凤凰小区南门
第12站
市委党校
第13站
市妇幼院
第14站
市委市政府
第15站
市委市政府西
第16站
南风广场东
第17站
华曦广场
第18站
市第三医院
第19站
龙庭雅苑小区
第20站
市眼科医院
第21站
锦绣花城南区
第22站
锦绣花城北区
第23站
御沁园小区
第24站
四季绿城A区
第25站
四季绿城B区
第26站
金悦华府
第27站
岳坛村
第28站
世纪小区
第29站
吾悦广场
第30站
山西盈康一生总医院
第31站
山西盈康一生总医院北
第32站
西建·天茂上林苑小区
终点站
运城北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3