城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 25路
运城 25路公交车
25路(市旅游集散中心--市旅游集散中心)
始发站
市旅游集散中心
终点站
市旅游集散中心
总里程
21.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:30 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
运城市公共交通公司
沿途车站
起点站
市旅游集散中心
第2站
东王村
第3站
大市北村
第4站
居然之家
第5站
安邑西路
第6站
黄金水岸北
第7站
樊村
第8站
运城职业技术大学南门
第9站
西建集团
第10站
海铁路桥公司
第11站
星河广场
第12站
岳坛村南口
第13站
四季绿城b区
第14站
四季绿城A区
第15站
御沁园小区
第16站
锦绣花城北区
第17站
锦绣花城南区
第18站
市眼科医院
第19站
龙庭雅苑小区
第20站
市第三医院
第21站
华曦广场
第22站
南风广场东
第23站
市委市政府西
第24站
市水务局
第25站
人民路小学
第26站
河东广场
第27站
市政务服务中心
第28站
山西银行运城分行
第29站
新新家园小区
第30站
东湖佳苑小区
第31站
盐湖城小区
第32站
运城市口腔医院
第33站
市博物馆
第34站
万达广场西口
第35站
首创水务
第36站
禹都车检中心北门
第37站
禹都花园小区
第38站
禹都双龙桥
第39站
临时站
第40站
诺维兰汽车公园
第41站
临时站
第42站
尚东城小区
第43站
临时站
第44站
橄榄城小区
第45站
安邑西路
第46站
居然之家
第47站
大市北村
第48站
东王村
终点站
市旅游集散中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3