城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
运城生活网
|
运城本地通
|
运城影讯
|
运城公交
|
运城地图
|
运城天气
|
运城商圈
|
运城连锁品牌
|
运城小区
|
电影
|
明星
运城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
运城公交
运城公交时刻表
运城公交车站
运城公交换乘查询
运城长途汽车
运城公交
>
公交线路查询
> 104路
运城 104路公交车
104路(池神庙--临猗翟村)
始发站
池神庙
终点站
临猗翟村
总里程
31.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
3~5元
所属公司
运城公交集团
沿途车站
起点站
池神庙
第2站
南城墙街
第3站
鼓楼
第4站
福同惠老字号
第5站
东星时代广场
第6站
百货大楼
第7站
蔚徕酒店
第8站
解放路三校
第9站
欢乐港购物中心
第10站
中心汽车站
第11站
盐湖区检察院
第12站
维也纳大酒店
第13站
紫薇香河湾小区
第14站
东留村北
第15站
农业会展中心
第16站
蔬菜果品批发市场
第17站
华堂盛宴宴会厅
第18站
羊驮寺
第19站
福瑞缦家俱广场
第20站
泽兴汽车超市
第21站
程家庄
第22站
骏达木业
第23站
南孙坞
第24站
董家庄
第25站
楚侯工业园
第26站
楚侯
第27站
楚侯北
第28站
郭村
第29站
田村
第30站
李汉路口
第31站
杨妃
第32站
景滑
第33站
杨家庄
第34站
临猗工业园
第35站
临晋中学南门
第36站
临晋中学西门
第37站
富嘉丽景东门
第38站
电力花园
第39站
康美小区
第40站
吉祥花园
第41站
惠峰汽车服务会所
第42站
临猗水务局
第43站
临猗交通局
第44站
郇阳市场
第45站
临猗体育场
第46站
猗氏镇政府
第47站
石油佳苑
第48站
临猗电视台
第49站
临猗国税局
终点站
临猗翟村
104路(临猗翟村--池神庙)
始发站
临猗翟村
终点站
池神庙
总里程
31.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
3~5元
所属公司
运城公交集团
沿途车站
起点站
临猗翟村
第2站
临猗国税局
第3站
临猗电视台
第4站
石油佳苑
第5站
猗氏镇政府
第6站
临猗体育场
第7站
郇阳市场
第8站
临猗交通局
第9站
临猗水务局
第10站
惠峰汽车服务会所
第11站
吉祥花园
第12站
康美小区
第13站
电力花园
第14站
富嘉丽景东门
第15站
临晋中学西门
第16站
临晋中学南门
第17站
临猗工业园
第18站
杨家庄
第19站
景滑
第20站
杨妃
第21站
李汉路口
第22站
田村
第23站
郭村
第24站
楚侯北
第25站
楚侯
第26站
楚侯工业园
第27站
董家庄
第28站
南孙坞
第29站
骏达木业
第30站
程家庄
第31站
泽兴汽车超市
第32站
福瑞缦家俱广场
第33站
羊驮寺
第34站
华堂盛宴宴会厅
第35站
蔬菜果品批发市场
第36站
农业会展中心
第37站
东留村北
第38站
紫薇香河湾小区
第39站
维也纳大酒店
第40站
盐湖区检察院
第41站
中心汽车站
第42站
市药材公司
第43站
欢乐港购物中心
第44站
解放路三校
第45站
蔚徕酒店
第46站
东星时代广场
第47站
福同惠老字号
第48站
鼓楼
第49站
南城墙街
终点站
池神庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
23路学院专线
旅游直通车东线
旅游直通车西线
河津21路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
平陆4路内环
平陆4路外环
关公故里文化旅游景区免费直通车
平陆1路
垣曲12路B线
河津14路
平陆1路B
河津12路
河津18路
河津18路支线
河津13路
河津19路支线
河津19路
永济-风陵渡
平陆3路外环
平陆3路内环
平陆2路内环
平陆2路外环
河津17路支线
河津16路
垣曲15路B线
垣曲15路A线
河津17路
桓曲16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3